设计制作

保标招标 > 设计制作 > 中标信息 > 南浔(青浦)人才科创中心楼顶发光字及一楼大厅墙面设计制作及安装项目中标候选人公示

南浔(青浦)人才科创中心楼顶发光字及一楼大厅墙面设计制作及安装项目中标候选人公示

· 2023-03-02

hzgq202301135 南浔(青浦)人才科创中心楼顶发光字及一楼大厅墙面设计制作及安装项目(重新发包)承包选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资约65万元

发包范围:南浔(青浦)人才科创中心楼顶发光字及一楼大厅墙面的设计、制作、安装及售后维护

竞包日期:2023319:30 评审时间:2023319:40

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

供货要求

供货期限

1

上海龙的景观工程有限公司

63.1895

合格

合同签订后30日历天内完成供货并安装完成

2

南京龙合标识工程有限公司

60.5445

合格

合同签订后30日历天内完成供货并安装完成

3

南京开拓者广告有限公司

42.3702

合格

合同签订后30日历天内完成供货并安装完成

拟承包人:上海龙的景观工程有限公司

公示时间:202332 202336

竞包无效单位

竞包无效原因

摆渡人控股集团股份有限公司

竞包代表授权委托书代理人未签字,故资格评审不通过

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

上海屹瑞商业管理有限公司

代理机构

湖州宏强工程管理有限公司

联系人

李克旺

联系人

朱国强

电话

15268278853

电话

0572-2112701

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包人监督小组:上海屹瑞商业管理有限公司发包监督小组

人:随石磊 话: 18157257891

朱国强

文章推荐:

中共克拉玛依市乌尔禾区委员会统一战线工作部关于剪刀的网上超市采购项目成交公告

克拉玛依市白碱滩区(克拉玛依高新技术产业开发区)退役军人事务局关于其他广告服务的服务市场采购项目成交公告

巴音郭楞职业技术学院关于宣传品制作服务的服务市场采购项目成交公告

克拉玛依职业技术学院关于其它印刷制品的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易